В добрый путь, выпускник -2026!

В добрый путь, выпускник -2026!
Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого выпускника и торжественная церемония вручения аттестата. И вот этот час настал....

24 июня выпускница 11 - го класса Порываева Мария получила свой первый документ об образовании с отличием и золотой медалью.

С напутственными словами к ней обратились: директор школы Лященко О.А., классный руководитель Шапкина Е. А. и родители. Выпускница выразила слова благодарности всем тем, кто на протяжении школьных лет поддерживал, заботился и давал знания. Ну что же, детство уходит, первый шаг сделан! Впереди — более серьёзная дорога, полная испытаний, надежд, достижений. Пусть сбываются все мечты, а на пути встречаются только верные друзья и мудрые наставники. В добрый путь!
14:26 24.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции